График приема врачей

Расписание приема врачей поликлиники.

 

п\н

Ф.И.О.

Наименова

ние

Понеде

льник

Вторник Среда   Четверг Пятница
1 Филимонов Павел Сергеевич Врач УЗИ

С направле

нием по записи

С направле

нием по записи

С направле

нием по записи

С направле

нием по записи

С направле

нием по записи

2 Бельдинская Надежда Михайловна Врач терапевт участковый с 13:00 до 16:00 с 09:00 до 12:00 с 09:00 до 12:00 с 09:00 до 12:00 с 09:00 до 12:00
3 Кулеева Екатерина Александровна Врач терапевт участковый с 09:00 до 12:00 с 13:00 до 15:30 с 09:00 до 12:00 с 13:00 до 15:30 с 09:00 до 12:00
4 Федорова Алиса Александровна Стоматолог с 08:00 до 16:30 с 08:00 до 16:30 с 08:00 до 16:30 с 08:00 до 16:30 с 08:00 до 16:30
5 Косарев Владимир Петрович Стоматолог с 08:00 до 16:30 с 08:00 до 16:30 с 08:00 до 16:30 с 08:00 до 16:30 с 08:00 до 16:30
6 Брежнева Татьяна Александровна Врач психиатр нарколог с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00
7 Брежнев Евгений Дмитриевич

Врач отоларин голог

с 14:00 до 16:00 с 14:00 до 16:00 с 10:00 до 13:00 с 10:00 до 13:00 с 14:00 до 16:00
8 Долгов Сергей Александрович Врач офтальмо лог с 14:00 до 16:00 с 14:00 до 16:00 с 10:00 до 13:00 с 10:00 до 13:00 с 14:00 до 16:00
9 Митрофанов Сергей Сергеевич Врач хирург с 09:00 до 13:00 Опера- ционный день с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00
10 Митрофанова Мария Сергеевна

Врач дермато-  венеролог

Врач хирург

с 14:00 до 16:00 с 14:00 до 16:00 с 14:00 до 16:00 с 14:00 до 16:00 с 14:00 до 16:00
11 Григорьева Мария Васильевна Врач гинеколог с 09:00 до 12:00 с 09:00 до 12:00 с 09:00 до 12:00 с 09:00 до 12:00 с 09:00 до 12:00
12 Исаева Татьяна Анатольевна Врач невролог с 10:00 до 13:00 с 10:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00 с 09:30 до 12:30
13 Мурзаева Зальгужат Апбазовна Врач терапевт участковый с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00 с 09:00 до 13:00

 

Расписание приема детской консультации.

п\н

Ф.И.О.

Наименова

ние

Понедельн

ик

Вторник Среда Четверг Пятница
1 Рыбакова Анастасия Евгеньевна Врач педиатр участковый с 08:30 до 12:00 с 08:30 до 12:00 с 08:30 до 12:00

с 08:30 до 12:00

День

здорового ребенка

с 08:30 до 12:00
2 Николаева Нелля Андреевна Врач педиатр участковый с 08:30 до 12:00 с 08:30 до 12:00 с 08:30 до 12:00

с 08:30 до 12:00

День

здорового ребенка

с 08:30 до 12:00

Расписание работы вспомогательных служб

Направление на исследования (кроме флюорографии) и физиолечение осуществляется только лечащим врачом (фельдшером)!

п\н

Наименова

ние

Понедельн

ик

Вторник Среда Четверг Пятница
1 УЗИ Не работает с 09:00 с 10:00 с 9:00 с 14:00
2 ЭКГ с 11:00 до 12:00 с 11:00 до 12:00 с 11:00 до 12:00 с 11:00 до 12:00 с 11:00 до 12:00
3 Флюрография с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 14:00
4 Рентген кабинет с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 14:00
5 Физиотерапев тическое отделение с 08:00 до 15:00 с 08:00 до 15:00 с 08:00 до 15:00 с 08:00 до 15:00 с 08:00 до 15:00
6

Процедурный кабинет

забор крови

с 08:00 до 15:42

с 08:00 до 09:30

с 08:00 до 15:42

с 08:00 до 09:30

с 08:00 до 15:42

с 08:00 до 09:30

с 08:00 до 15:42

с 08:00 до 09:30

с 08:00 до 15:42

с 08:00 до 09:30

 

График работы ОГБУЗ «Тегульдетская РБ»

в вечернее время и в субботу с целью проведения дополнительной диспансеризации.

Понедельник – Пятница: 16:00 – 18:00

Суббота: 10:00 – 13:00

Предварительная запись по телефону:

8 (38246) 2-18-99

С уважением

Администрация ОГБУЗ «Тегульдетская РБ»